Четверг, 18.04.2024, 10:30
Профсоюз СПД «АЛЧЕВСЬКИЙ ТЕРЕН ЛУГАНЩИНИ»

Єдність – до віку!

Захист – сьогодні!

Законність – назавжди!

Гідність – над усе!

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 2 » В правительстве Украины рассмотрят предложения "автомайдана"
23:00
В правительстве Украины рассмотрят предложения "автомайдана"
Киев. 31 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил министру финансов Федору Ярошенко провести консультации с авторами обращения к главе правительства участников Всеукраинского автомобильного марша протеста.

Как сообщается на сайте украинского правительства, Ф.Ярошенко поручено рассмотреть предложения участников "автомайдана" по внесению изменений в Налоговый кодекс Украины "в части реформирования упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства".

Кроме того, профильным министрам поручено рассмотреть законопроекты относительно единого социального взноса и единого налога, изменения в Налоговый кодекс, разработанные с участием предпринимателей, которые упоминаются в обращении к премьеру.
Как сообщалось, Всеукраинский автомобильный марш протеста стартовал 21 марта одновременно с Запада и Востока Украины - из Львова и Луганска. В Киеве на Европейской площади они провели общий митинг-протест под лозунгом: "Отбери у олигархов Украину, верни ее гражданам!".

Всеукраинская акция-автопробег "Автомобильный марш протеста" стартовала 21 марта одновременно с Запада и Востока Украины - из Львова и Луганска. Автомобили восточной и западной колонн автопробега объединились в пятницу в Киеве.

Сопредседатель Совета предпринимателей Украины, глава комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская, заявила, что участники "автомайдана" настаивают на пересмотре пенсионной, трудовой и жилищной реформ.

Кроме того, заявила депутат, предприниматели требуют немедленного принятия четырех законопроектов: о едином налоге; об отмене нормы Налогового кодекса, "по которой с 1 апреля будет заблокирована работа сотен тысяч малых предпринимателей"; об отмене единого социального взноса для пенсионеров и инвалидов; об отмене ежемесячной налоговой отчетности о доходах физических лиц.

22 марта открытое письмо с этими требованиями Н.Королевская и представители общественных организаций, входящих в Совет предпринимателей Украины, передали президенту Украины.

Прес-служба голови Комітету з питань промислової і регуляторної політики та підприємництва народного депутата України Наталії Королевської.
Просмотров: 567 | Добавил: gokor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024