Вторник, 23.04.2024, 10:02
Профсоюз СПД «АЛЧЕВСЬКИЙ ТЕРЕН ЛУГАНЩИНИ»

Єдність – до віку!

Захист – сьогодні!

Законність – назавжди!

Гідність – над усе!

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Главная » 2011 » Май » 27

         Я, Олексюк Николай Григорьевич, обращаюсь в СМИ с заявлением о том, что после моего выступление на ТРК «Донбасс» и моего утверждения ,как координатора Всеукраинской акции «ВПЕРЕД»,председателя ПСПД «АЛЧЕВСЬКИЙ ТЕРЕН ЛУГАНЩИНИ» , защитника прав и свобод предпринимателей г.Алчевска о том, что в Луганской области в работе гос.органов не все хорошо, на меня усилили давление гос.службы.

         До этого я уже неоднократно подвергался проверкам со стороны управления Госгорпромнадзора и управления «Алчевскмежрайгаз», после которых мне выписывались предписания, содержащие в себе пункты неправомерного характера и не соответствующие «Правилам безопасности систем газоснабжения Украи ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: gokor | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Источник

Координационный совет Всеукраинской гражданской акции «Вперед» заявляет, что власть усиливает давление на активистов акции.


Как отмечается в переданном УНИАН заявлении, Координационный совет Всеукраинской гражданской акции «Вперед» обращает внимание властей на участившихся случаях давления на своих активистов: «Мы официально заявляем, что каждому такому инциденту будет дана правовая оценка. Также мы предупреждаем, что с целью недопущения произвола контролирующих и правоохранительных органов по отношению к предпринимателям, будет предаваться гласности каждый случай давления на наших активистов», - заявил один из организаторов акции «Вперед» Андрей ПАНАЭТОВ.

Как отмечается в сообщении, в Алчевске на координатора Всеукраинской гражданской акции «ВПЕРЕД», профсоюзного активиста Николая ОЛЕКСЮКА усилилось давление контролирующих органов. Он расценивает это как месть за участие в ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: gokor | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Первый день.

Это был цирк :)

Вручил протокол, который...внимание! ...он принёс с собой- уже составленный, а после того, как Николай сделал там свои замечания о том, что не согласен ...он их сначала вычеркнул ручкой, потом передумал, взял и порвал их, скомкал и выкинул... а потом ещё раз подумал (одно радует- хоть умеет думать), забрал с пола и...засунул...в свой портфель. Надо было видеть, какое у него было лицо в этот момент. Я думал, по логической цепочке...он его съест. Но нет...я ошибся...он их положил в портфель))

Это уже после...

http://youtu.be/vKRXVEaXGkw



А это уже второй день. После того, как он грозился прийти ...завтра.

Завтра пришли 5 человек, когда Николая не было на рабочем месте. Кто не знает - говорю- без руководителя, или уполномоченного им лица никто не имеет право проверять.

Вели себя...скажем так- очень уверенно, рвались в кабинет, с целью отключить газ. Ушли ... Читать дальше »

Просмотров: 1923 | Добавил: gokor | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024